Data Juara Maximum Cup, Bandung Lautan Cendet

Data Juara Maximum Cup, Bandung Lautan Cendet

Suasana Lomba Maximum Cup, Bandung Lautan Cendet, 23 Februari 2020

DATA JUARA MAXIMUM CUP, BANDUNG LAUTAN CENDET SPESIAL 36 GANTANGAN, 23 PEBRUARI 2020

 

BAKSOS

  1. Mr. 45—Kaji Said—Liar Poll
  2. Viper—Imam—CPD
  3. Rocester—Untung—Cikarang
  4. Xacti—Farland dan Mr. X—CPD
  5. Ramones—H.Agus—Sendiri SF
  6. Lancelot—Remonx—Cibo SF
  7. Panser—Tiger FT Akbar—CPD
  8. Aliando—Doni Sardi—DSP SF
  9. Petir—Mas Purr—PMSB
  10. Hoki—Wildan—Pangalengan SF

WEST AREA  (A)

  1. Barakuda—Arik—Kandidat SF
  2. Rudhal—Gasruk—Cikarang
  3. Samson—Duta Ong—Duta Benzwira
  4. Krakatau—Ronzi—Ccs
  5. Kunfayakun—Rizki—PMSB
  6. KW—Idat—ABHR
  7. Pemburu—Diki S—Cpd
  8. Exotic—Mr Gunz—Killer SF
  9. Mp3—Cbr Team—Cendet Bekasi Raya
  10. Corona—Anas—Cibo SF

 REUNI (B)

  1. Densus—H.Engkus—Petasan
  2. Monster—Ujb Galih—PMSB
  3. Barong—Abi—Cikarang
  4. Halilintar—Ivan Syam—Royal Sakura
  5. Madara—888Hrp—888HRP
  6. Sasuke—888HRP—888HRP
  7. Ancaman—Mas Andrie—Serdadu SF
  8. Jaka sembung—Purnama—PMSB
  1. Ladies Punk—Sandy lega—Blueser SF
  2. No Name—23

Artikel terkait: Maximum Cup, Siap Padati Bandung Lautan Api

MIDDLE AREA  (A)

  1. MP3—CBR—Cendet Bekasi Raya
  2. KW—Idat—ABHR
  3. Black Jull—Ugd Team—Ugd Team Bansel
  4. Densus—Aep—PMSB
  5. Laju Prima—Wawan T—PMT BC
  6. No Name—04
  7. Bungsu—Dadan—PMSB
  8. Viper—Imam—CPD
  9. Subro—Mr. Gunz—Killer SF
  10. Naga Zaki—Duta Ong—Dt Benzwira

DUCETI (B)

  1. Anak Bangsa—Mas ahmad—Tanjung Sari
  2. Hunter—Bah Aep—Kasohor BC
  3. Puspa03—Fandy—CBR Team
  4. Semut Hitam—H. Engkus—Petasan
  5. Rudhal—Gasruk Cikarang—Cikarang

BURSA  (A)

  1. Kasus—Yudi—Guyub SF
  2. Pemburu—Diki S—CPD
  3. Raja Odeng—H. Helmy—Batara Team
  4. Marjinal—Awenk zurlay—Sekeloa SF
  5. Sindikat—Sandy Lega—Blueser SF
  6. Lancelot—Remonx—Cibo SF
  7. Ramones—H. Agus—Sendiri SF
  8. SM—Robby Ali—Lodong SF
  9. KTS—Mr. Dhimas—Apache SF
  10. 10 . Sakral—Handi—Purwakarta

MAXIMUM 200 RB

  1. Halilintar—Ivan Syam—Royal Sakura SF
  2. BaraKuda—Arik Kandidat—Ponorogo Pacitan
  3. Monster—Ujb Galih—PMSB
  4. Argo Lawo—Duta Ong—Dt Benzwira
  5. Extrim—M. Faiz Sana—Mutiara 1 Bandung
  6. Alexis—Ricky Egoy—Cikarang
  7. Samson—Duta Ong—Dt Benzwira
  8. Mp3—CBR TEAM—Cendet Bekasi Raya

VERSI GEREJA

  1. Cipali—Erick—Cikarang
  2. Bruclee—Mr. Gunz—Killer SF
  3. Hoki—Wildan—Pangalengan Team
  4. Dalmas—She Ucil—Cikarang
  5. LP—Sandy lega—Blueser SF
  6. Ting Ting—Anang—Putra Tasik
  7. Rolling Stones—Toruk one Time—CPM
  8. Cakra—Surya—Pis SF
  9. Hatori—Fadil—CPD
  10. Pus Edan—Teguh Baloteli—Bolotelli SF

EAST AREA (B)

  1. Densus—Rizki—Pmsb
  2. Pemburu—Diki S—CPD
  3. Dewata—Mr. Lyhin—CMS Subang
  4. Raja Odeng—Adut—Batara
  5. No Name—04
  6. Madas—Om chepy—Pmt BC
  7. Shelian—Hadi Bayu—CPD
  8. Taring—Aan Budi—CMJ
  9. Salju—Ugd Team—Ugd Team Bansel
  10. Doser—Niko—Plat D SF

REUNI (A)

  1. Monster—Ujb Galih—PMSB
  2. Anak Bangsa—Mass Ahmad—Tanjung Sari
  3. Bandit—Dani Devito—Ngapak Team
  4. Master Piece—Rpm Jember—Gembel SF
  5. LS—Mr. Gunz—Killer sf
  6. No Name—23

MIDLLE AREA (B)

  1. Ronteng—Arizal—Cibo sf Ciwidey
  2. RO—MR. Gunz—Killer SF
  3. No Name—32
  4. Salju—UGD Team—UGD team Bansel
  5. Black Jull—UGD Team—UGD Team Bansel
  6. No Name—04
  7. Razo—H. Rendy—Kasohor BC
  8. Hoki—Wildan—Pangalengan Team
  9. Bunga—Ajr Bah Aep—Kasohor Bc
  10. Feno—Zuki—PMT BC

DUCETI (A)

  1. Monster—ujb Galih—PMSB
  2. Barakuda—Mr. Arik—Kandidat SF
  3. LS—Mr. Gunz—Killer SF

WEST AREA (B)

  1. Jendral Jack—Koh Jimmy—Spirit SF
  2. LP—Sandy lega—Blueser SF
  3. Galang—Sony—Cikarang
  4. Zombie—H. Irman—VIP TEAM
  5. Blorong—Iting—Kontrex BC

EAST AREA (A)

  1. Aligator—Idat—ABHR TEAM
  2. Jaguar—Ali Al Subei—St Cantilan
  3. Bengawan—Barry—Purwakarta
  4. Doser—Niko—Soreang
  5. Dewata—Mr. Lyhin —CMS Subang
  6. No Name—03
  7. No Name—04
  8. Madas—Om Chepy—PMT BC
  9. Corona—Cibo—Cibo SF
  10. Armagedon—Mr. Gunz—Killer SF

BURSA (B)

  1. Cobra—Bah Dadeng Pjh—P2 Bantim
  2. Bima—Mr. Gunz—Killer SF
  3. Agnes—Agus—Pmsb
  4. Bolang—Kulsum—Kalapa Jaya
  5. Blankweer—Nunu—BFS
  6. Mata Dewa—Mr. Arik—Kandidat SF
  7. Mencos—H. Adul—Jhontowor BC
  8. Jaguar—Ali Al Subei—St Cantilan
  9. No Name—19
  10. Begundal—PHJ

BOB

  1. Samson—Duta Ong—Duta Benzwira
  2. Dewata—Mr. Lyhin—CMS Subang
  3. Jendral Jack—Koh Jimmy—Spirit SF

 

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *